20 февраля прошел "Смотр строя и песни", который мы проводим из года в год. Все классы показали свои умения в выполнении команд и действий в строю. Лучшими стали отряды 1 класса и 6 класса. Все участники получили грамоты, а лучше отряды - кубки. После окончания "Смотра  строя и песни" состоялся праздничный концерт.

Школа благодарит учащихся, а также сотрудников МУ сельского Дома культуры &l ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: the_teacher | Дата: 20 Фев 2015

В период с 16 по 19 февраля был проведен турнир по шашкам, посвященный Дню Защитника Отечества. В турнире приняли участие все желающие с 1 по 9 классы, которые были разбиты на 3 категории: 1 - 2 классы, 3 - 4 классы и 5 - 9 классы.

Призовые места распределились следующим образом: победители - Мельников Андрей (1 класс), Широкова Дарья (3 класс), Золотков Денис (6 класс); второе место - Макаров Евгений (2 класс), Росихина Екатерина (3 класс), Фёдоров Дмитрий (5 класс); третье место - Гончаренко Дмитрий (1 класс), Карапетян Роберт (3 класс), Гулин Артем (8 класс).

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: the_teacher | Дата: 19 Фев 2015

День святого Валентина или День всех влюбленных - праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот праздник любимым и дорогим людям дарят цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики или открытки (в форме сердечка) со стихами. В нашей школе в период с 9 по 14 февра ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: the_teacher | Дата: 14 Фев 2015

20 января конкурсная комиссия, возглавляемая Главой Коломенского района Андреем Валерьевичем Ваулиным, подвела итоги конкурса новогоднего оформления района.

Заявки на участие в конкурсе подали 35 организаций и предприятий, жители. В соответствии с положением о проведении конкурса участники были разбиты на три группы: предприятия производственной сферы и сферы услуг, в том числе муниципальные, учреждения и предприятия социальной сферы, население.

МОУ Проводниковская основная общеобразовательная школа имени Героя РФ А.С.Маслова учавствовала в номинациях: "Фасад здания" и "Лучша ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: the_teacher | Дата: 20 Янв 2015

Обучающиеся начальной школы МОУ Проводниковской ООШ приняли активное участие в конкурсе новогодних идей, который стартовал в г. Коломна с 21 декабря по 16 января. Ребята продемонстрировали все свое мастерство и фантазию, воплотили самые смелые дизайнерские идеи. Организаторы конкурса предложили следующие номинации: "Елочное украшение", "Новогодняя открытка", "Креативная елка", "Стильные подарки", "Украшение для дома", "Новогодняя композиция", «Символ Нового года». Призовые места заняли обучающиеся 3 класса с коллективной работой « Мама — главное слово в нашей судьбе» в номинации «Символ Нового года», преподаватель Романова Н.А. и Пальянова Анастасия с работой «Новогодняя ёлка» в номинации «Креативная ёлка» ученица 1 класса, учитель Белевская Е.В. Все участники конкурса награждены  дипломами, победители дипломами и памятн ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: the_teacher | Дата: 16 Янв 2015

13 января 2015 года в библиотеке имени И.И.Лажечникова прошел муниципальный конкурс чтецов учащихся начальных классов "Славим Рождество". Ученица 1 класса, МОУ Проводниковской ООШ имени Героя РФ А.С.Маслова, Макарова Мария стала победителем (учитель Белевская Е.В.)

Руководитель ШМО начальных классов Белевская Е.В.

Просмотров: 348 | Добавил: the_teacher | Дата: 13 Янв 2015

В канун Нового года все без исключения ждут чего-то нового, необычного, интересного и сказочного. В нашей школе было решено показать интересную сказку для ребят, которая рассчитана на любой возраст. После сказки состоялась новогодняя дискотека. Так же к новому году был организован конкурс новогодних поделок, все участники конкурса были награждены сладкими призами.

Школа благодарит учащихся, а также сотрудни ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: the_teacher | Дата: 31 Дек 2014

В период с 4 по 12 декабря в школе прошла акция "Час кода".

Просмотров: 388 | Добавил: the_teacher | Дата: 12 Дек 2014

"Математический марафон"

8 декабря 2014 года в 1-2 классах прошел математический марафон. Ребята решали задачи на смекалку и логику, головоломки, продолжали ряды чисел, устанавливая закономерности, разгадывали слова, связанные с математикой: равенство, квадрат, пример, счет, минус. Ребусы были не простые, но ребята справились с заданием отлично. Познакомились с геометрией на палочках, узнали, что есть много увлекательных заданий по выкладыванию геометрических фигур из палочек, выполняли различные композиции из геометрических фигур. Все участники проявили творчество и фантазию. Работы получились удивительные. Математическую эрудицию проявили обучающиеся 1 класса: Мельников Андрей, Гончаренко дмитрий ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: the_teacher | Дата: 08 Дек 2014

29 октября все классы начальной школы встретились на фестивале "Народы России". Праздник проходил в просторном зале сельского дома культуры.

Каждый класс представлял одну или две республики. Дети рассказали о флаге, гербе, гимне, национальных особенностях, о просторах нашей Родины.

В презентации показанной детям была показана обширная территория от Европы до Азии. Только в России есть и полярный пояс, и тундра, и тайга, и степь, и тропики. Ребята с огромным интересом путешествовали по просторам своей страны, узнавали о культуре, обычаях и обрядах народов.

... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: the_teacher | Дата: 29 Окт 2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »