Руководство и педагогический состав.

Администрация школы

НЕТ ФОТО

Директор школы

Шаронов Роман Владимирович

тел: 8(496)617-34-71

Заместитель директора по 

учебной работе

Балашов Денис Юрьевич

тел: 8(496)617-34-89

Заместитель директора

по безопасности

Панов Евгений Сергеевич

тел: 8(496)617-34-89

 

 

 

 

НЕТ ФОТО

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе

Гуляева Ольга Вячеславовна

тел: 8(496)617-34-89

почта: olgagulyaeva923@gmail.com

 

 

 

Педагогический состав

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж

Ануфриев Павел Алексеевич

учитель

информатика и физика

высшее

I категория

5

Балашов Денис Юрьевич зам. дир. по УР, учитель  русский язык, литература высшее I категория 9

Белевская Елена Викторовна

учитель

русский язык, математика, литература, технология, окружающий мир

высшее

высшая

22

Бунеева Светлана Акимовна

учитель

история, обществознание и духовное краеведение

высшее

без категории

52

Гуляева Ольга Вячеславовна

зам. дир. по ВР, учитель

английский язык

высшее

I категория

2

Гусарова Ирина Сергеевна

учитель

алгебра и геометрия

высшее

высшая

40

Курбан Татьяна Андреевна

учитель

русский язык, литература и география

высшее

I категория

36

Мельникова Татьяна Алексеевна

учитель

русский язык, математика, литература, технология, окружающий мир

высшее

высшая

45

Митькова Татьяна Викторовна

учитель

русский язык, математика, литература, технология, окружающий мир

высшее

высшая

26

Мышляков Владимир Иванович

учитель

физическая культура

высшее

I категория

44

Панов Евгений Сергеевич

Заместитель по безопасности, учитель

ОБЖ

высшее

без категории

4

Романова Надежда Алексеевна

учитель

русский язык, математика, литература, технология, окружающий мир

высшее

I категория

47

Степанычева Елизавета Артуровна

учитель

химия и биология, технология

высшее

I категория

2

Шальнева Марина Владимировна

учитель

русский язык и литература

высшее

I категория

10

Шаронов Роман Владимирович

директор

-

высшее

I категория

15

Шишлянникова Людмила Михайловна

учитель

алгебра и геометрия

высшее

I категория

43

Повышение квалификации педагогов

Для ознакомления с образовательными программами нажмите ОЗНАКОМИТЬСЯ


Участие педагогов и обучающихся в конкурсах различного уровня

в 2017-2018 учебном году

п/п

ФИО участника Наименование конкурса Результат
1 Макарова Мария Конференция: "Беречь природы дар бесценный" Призер
2 Леонова Алеся Конференция: "Беречь природы дар бесценный" Призер
3 Объединение "Родник" Муниципальная мини-олимпиада объединений СДОО Созвездие Призер
4 Агитбригада ЮИД Муниципальный этап: Марафон агитбригад ЮИД. Участник
5 Большухин Максим Конкурс чтецов: "Славим Рождество" Призер
6 Казакова Ярослава Конкурс чтецов: "Славим Рождество" Призер
7 4 класс Муниципальный конкурс: Путешествие в страну Информатика Участник
8 Широкова Дарья Конкурс чтецов: "Природы чудный пик" Призер
9 Макарова Мария "Фестиваль детского и юношеского творчества" Призер
10 Школа Акция "Час кода" Участник
11 7 класс Онлайн чемпионат: Интернет РФ Участник
12 Старостин Дмитрий Интернет-серфинг Участник
11 Федоров Дмитрий Интернет-серфинг Участник
12 Команда школы Муниципальный турнир по шашкам Участник
13 Решетова Полина Полиграфический дизайн "Береги планету" Участник
14 Григорьева Татьяна Полиграфический дизайн "Береги планету" Призер
15

Решетова Полина

Латюк Мария

Фотоконкурс: "Точь в точь" Призер
16

Шишкин Максим

Борисов Семен

Цуркану Максим

Фотоконкурс: "Точь в точь" Победитель
17 Корнеев Максим Муниципальный конкурс: "Дорожный калейдоскоп" Призер
18      
19      
20